Los 288
Schätzpreis:
500 € - 700 €
Zuschlagspreis:
Rot an der Rot, 1909 - Reutlingen, 198161 x 71 cm, R.
"Rabbi", 1964. Farbholzschnitt auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert. Auflage: 210 Exemplare.
Fürst, 64/115.
Galerie Valentien, Stuttgart.